С незапамятных времён...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » С незапамятных времён... » Флуд » #1. В честь открытия~


#1. В честь открытия~

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Tomeo Daisin
Вредно тебе играть таких персонажей, слишком в роль вживаешься хДД

Давай, удачи х)

0

32

Kilian Astori
Ох, ну всё, я закончил)

0

33

Tomeo Daisin
а я успел поспать *потягивается* полтора часа и я живой~ *довольно урчит* надо бы еще до магазина пройтись и воды купить, та~

0

34

Kilian Astori
Мне бы поспать так..чтобы за час живым себя ощутить.

0

35

Tomeo Daisin
Ну, у меня организм уже давно так привык и обустроен, чтобы восполнять энергии хотя бы за короткий сон днем/вечером, не считая основного (ночного). Правда тело жутко затекло, я уже устал разминаться... хочу массаж! хд

0

36

Kilian Astori
И снова - мне бы так -_-"
А вот массаж обойдёшься, я к тебе не приду)

0

37

Tomeo Daisin
Да успокойся, я бы тебя и не стал заставлять мне его делать.) всегда обходился и сейчас обойдусь х)

0

38

Kilian Astori
А я бы и не прочь сделать, тебе бы возможно понравилось)

0

39

Tomeo Daisin
*махнул рукой* забей х) мы народ суровый хд *сказал тот, кто не может вытерпеть слишком грубый массаж даже*

0

40

Kilian Astori
Не верю)

0

41

Tomeo Daisin
*не помнит о чем мы, а перечитывать лень* ^^"

0

42

Так, закончится сессия, в этом году по крайней мере - займёмся рекламой <<

0

43

Tomeo Daisin
ну, это у тебя сессия начинается в этом году. а у меня уже в следующем... но хвосты досдавать надо(

0

44

Kilian Astori
Ну значит я ей займусь, как смогу)

Ох, ну давно же меня тут не было, мне даже типа стыдно х)

0

45

Tomeo Daisin
типа или стыдно? хД

0

46

Kilian Astori
Типа)

0

47

Tomeo Daisin
я так и подумал хд

0

48

Ох и давно меня не было..Извиняюсь, совсем не было возможности заходить, думаю, Килиан поймёт в чём причина, почему мне лишний раз лучше было не палить этот адрес.. В общем, сейчас я снова могу вклиниться. Очень извиняюсь ещё раз.

К слову, чего это клан сменил и меня туда не пригласил?)

0

49

Tomeo Daisin написал(а):

К слову, чего это клан сменил и меня туда не пригласил?)

я его не менял фактически, все еще у вас состою.) а то просто быстрое движение по прокачке х)

Кстати, только ты можешь быть такой скотиной, которая ответит мне на посты, когда у меня активно идет сессия =.=

0

50

Kilian Astori
Вот как) Я вот собирался вчера заняться прокачкой и тебя, и себя, но, чёрт, как назло тех.работы там были, а потом уже у меня не было возможности зайти. Может сегодня получится.

Да ладно, я ж не гоню) У меня у самого завал и сессия, плюс сам знаешь где ещё завал постами, кое-кто так проснулся, что мне чуть не в дороге и с мобильного приходится посты писать)

0

51

Tomeo Daisin написал(а):

Вот как) Я вот собирался вчера заняться прокачкой и тебя, и себя, но, чёрт, как назло тех.работы там были, а потом уже у меня не было возможности зайти. Может сегодня получится.

слушай, зайди вот в эту группу - http://vkontakte.ru/fast_exp
мы там рейды устраиваем... если сегодня успеешь, то в 22.00 на акселей идем...
и еще....мне нужно как-то срочно добивать охранников, чтобы открыть третий уровень исследовательской( самое смешное, я на боссов B4 могу ходить, если меня позовут, они с 33 лвл, но видеть их не могу(( тем более я пять раз уже со всеми на дориана сходил, еще четыре раза и я C4 могу открыть Т____Т"" а Аксели и Агнет будут давать опыт где-то до 45 уровня....

Tomeo Daisin написал(а):

Да ладно, я ж не гоню) У меня у самого завал и сессия

эх...тяжело быть студентом... но мне пока везет... правда то, что было во вторник в деканате..лучше не вспоминать <///<

Tomeo Daisin написал(а):

плюс сам знаешь где ещё завал постами, кое-кто так проснулся, что мне чуть не в дороге и с мобильного приходится посты писать)

мда, все не вовремя хд

0

52

Kilian Astori написал(а):

слушай, зайди вот в эту группу - http://vkontakte.ru/fast_exp
мы там рейды устраиваем... если сегодня успеешь, то в 22.00 на акселей идем...
и еще....мне нужно как-то срочно добивать охранников, чтобы открыть третий уровень исследовательской( самое смешное, я на боссов B4 могу ходить, если меня позовут, они с 33 лвл, но видеть их не могу(( тем более я пять раз уже со всеми на дориана сходил, еще четыре раза и я C4 могу открыть Т____Т"" а Аксели и Агнет будут давать опыт где-то до 45 уровня....

Зачем, если я под своим ником и ником мамочки этих двоих валю в одиночку? -_-" Просто руки не доходили, всё тебе комнаты добивал старые, не люблю оставлять незаконченное дело. Ну да ладно, сам потом как-нибудь добьёшь, я уже заметил, что ты зашёл, раз у меня под твоим ником всё глючить начало)

Kilian Astori написал(а):

эх...тяжело быть студентом... но мне пока везет... правда то, что было во вторник в деканате..лучше не вспоминать <///<

Сочувствую. Ты завтра свободен кстати? Или сегодня вечером? Ах, ну да, сегодня вечером у тебя прокачка) Но я то этому особо не помешаю, наверное)

Kilian Astori написал(а):

мда, все не вовремя хд

Как обычно) Но так всегда интересней)

0

53

Tomeo Daisin написал(а):

Зачем, если я под своим ником и ником мамочки этих двоих валю в одиночку? -_-"

ну это ты, а я нет хд поэтому я в рейдах ходил х))

Tomeo Daisin написал(а):

Просто руки не доходили, всё тебе комнаты добивал старые, не люблю оставлять незаконченное дело.

пф, да ладно тебе хд и не лень было?

Tomeo Daisin написал(а):

Ну да ладно, сам потом как-нибудь добьёшь, я уже заметил, что ты зашёл, раз у меня под твоим ником всё глючить начало)

та не..я не знал, что ты там сидишь.. я просто заглянул по привычки ибо только пришел.)

Tomeo Daisin написал(а):

Сочувствую. Ты завтра свободен кстати? Или сегодня вечером? Ах, ну да, сегодня вечером у тебя прокачка) Но я то этому особо не помешаю, наверное)

завтра к 12 на сессию...а вечером свободен, ибо готовиться не надо, там рисунок у меня... правда у стал жутко за весь день... а на улице хооолоодноо т.т

0

54

Kilian Astori написал(а):

ну это ты, а я нет хд поэтому я в рейдах ходил х))

Ну, ты прав. Я вожу и тебя, но когда руки доходят, один я уже давно не хожу, всегда ваши два ника с собой)
Я потом наверное буду "пользоваться" твоим ником как самым старшим, когда буду качать своих трёх мелких. Как раз тебе комнаты те прошлые добьём, и моим две вторые откроем) И тебе, и мне плюс, и с моими никами зря не возиться)

Kilian Astori написал(а):

пф, да ладно тебе хд и не лень было?

Не, не лень. Заодно извиняюсь, что физраствор тебе там потратил на одну комнату.

Kilian Astori написал(а):

та не..я не знал, что ты там сидишь.. я просто заглянул по привычки ибо только пришел.)

Ничего себе как поздно о.О И я не знал, что ты зашёл. Я понял это только по глюкам, а когда перезашёл - по боссу, на которого я не нападал)

Kilian Astori написал(а):

завтра к 12 на сессию...а вечером свободен, ибо готовиться не надо, там рисунок у меня... правда у стал жутко за весь день... а на улице хооолоодноо т.т

Охх..У тебя она ежедневно что ли, а не как у меня через три-четыре дня?

0

55

Tomeo Daisin написал(а):

Ну, ты прав. Я вожу и тебя, но когда руки доходят, один я уже давно не хожу, всегда ваши два ника с собой)
Я потом наверное буду "пользоваться" твоим ником как самым старшим, когда буду качать своих трёх мелких. Как раз тебе комнаты те прошлые добьём, и моим две вторые откроем) И тебе, и мне плюс, и с моими никами зря не возиться)

ну это всегда пожалуйста, ты же знаешь я не против.)

Tomeo Daisin написал(а):

Не, не лень. Заодно извиняюсь, что физраствор тебе там потратил на одну комнату.

мне как-то все равно х) можешь пользоваться всем, что там есть.)

Tomeo Daisin написал(а):

Ничего себе как поздно о.О И я не знал, что ты зашёл. Я понял это только по глюкам, а когда перезашёл - по боссу, на которого я не нападал)

даа...по делам ездил... с утра на сессии, потом домой минут на пятнадцать и снова уехал....знал бы ты, как я хочу спать х.х" даже не представляю, как на рейд пойду...но и идти логично, пока бонусы с боссов падают и такая халява х)

Tomeo Daisin написал(а):

Охх..У тебя она ежедневно что ли, а не как у меня через три-четыре дня?

на этой недели у нас со вторника и по пятницу каждый день х.х" сам афигел, сволочи.... на следующей вот 24 и 26...и все, сессия кончилась хд  но, вроде, остались самые легкие предметы... но учитывая сколько я натерпелся за эти дни...оох...
но если ты хотел сегодня ко мне придти, то я бы конечно был не против х)

0

56

Kilian Astori написал(а):

ну это всегда пожалуйста, ты же знаешь я не против.)

Хорошо)

Kilian Astori написал(а):

мне как-то все равно х) можешь пользоваться всем, что там есть.)

Ну, как бы тебе на благо, да, хоть и на запоздалое х)

Kilian Astori написал(а):

даа...по делам ездил... с утра на сессии, потом домой минут на пятнадцать и снова уехал....знал бы ты, как я хочу спать х.х" даже не представляю, как на рейд пойду...но и идти логично, пока бонусы с боссов падают и такая халява х)

Да можешь идти, я тебя сам на Акселях покачаю)

Kilian Astori написал(а):

на этой недели у нас со вторника и по пятницу каждый день х.х" сам афигел, сволочи.... на следующей вот 24 и 26...и все, сессия кончилась хд  но, вроде, остались самые легкие предметы... но учитывая сколько я натерпелся за эти дни...оох...

Какой ужас! Это просто неправильно. Они обязаны давать время на подготовку.

Kilian Astori написал(а):

но если ты хотел сегодня ко мне придти, то я бы конечно был не против х)

Тут уж надо решать - либо ты сейчас отсыпаешься, а я тебя качаю, либо я прихожу к тебе - ты не прокачаешься, и не выспишься. Ну, может прокачаешься, но немного)

0

57

Tomeo Daisin написал(а):

Какой ужас! Это просто неправильно. Они обязаны давать время на подготовку.

скажи это нашей директрисе х.х *ворчит*
она меня во вторник вообще просто вывела...

Tomeo Daisin написал(а):

Тут уж надо решать - либо ты сейчас отсыпаешься, а я тебя качаю, либо я прихожу к тебе - ты не прокачаешься, и не выспишься. Ну, может прокачаешься, но немного)

ну, спать я так или иначе не лягу, поздно уже и смысла нет.) тем более завтра мне только туда принести рисунки и свалить, а дальше выходные х)

0

58

Kilian Astori написал(а):

скажи это нашей директрисе х.х *ворчит*
она меня во вторник вообще просто вывела...

Кошмар. У тебя расскажешь - чем именно.

Kilian Astori написал(а):

ну, спать я так или иначе не лягу, поздно уже и смысла нет.) тем более завтра мне только туда принести рисунки и свалить, а дальше выходные х)

Ну, смотри сам. Тогда я сейчас соберусь. Правда одно условие - от тебя мне всё-таки придётся заглядывать на форум. Не только на этот, как ты понимаешь.

0

59

Tomeo Daisin написал(а):

Кошмар. У тебя расскажешь - чем именно.

м...угу х.х"

Tomeo Daisin написал(а):

Ну, смотри сам. Тогда я сейчас соберусь. Правда одно условие - от тебя мне всё-таки придётся заглядывать на форум. Не только на этот, как ты понимаешь.

*кивнул* ладно.) до 22.00 вообще легко, а после, я думаю, разберемся х) только и ты должен понимать, что мой комп с этим приложением будет СИЛЬНО тормозить и глючить хД запасись терпением х)

0

60

Kilian Astori написал(а):

*кивнул* ладно.) до 22.00 вообще легко, а после, я думаю, разберемся х) только и ты должен понимать, что мой комп с этим приложением будет СИЛЬНО тормозить и глючить хД запасись терпением х)

Хорошо. Хотя там и во время рейдов легко, зашёл, один удар сделал - дальше делай что хочешь)
Иду собираться.

0


Вы здесь » С незапамятных времён... » Флуд » #1. В честь открытия~